Новый год и Рождество в Гостиных дворах!

Становится доброй традицией приходить в старейшее здание Архангельска – Гостиные дворы, чтобы проводить Старый и встретить Новый год, окунуться в атмосферу Рождества и получить заряд отличного настроения! Все январские каникулы в музее вас ждет разнообразная программа для детей и взрослых!

2 и 7 января в 11:00 и в 12:30 концерты живой музыки для самых маленьких и их родителей – «Волшебный саксофон» и Рождественский концерт «Be Happy!» – в атмосфере праздника в Гостиных дворах дети будут учиться слушать музыкальные произведения, чувствовать ритм музыки, двигаться под нее и знакомиться с музыкальными инструментами. Танцевать, подпевать, прыгать и даже играть на инструментах строго разрешается! Программа 0 +

3, 4 и 5 января в 11:00 – сказочные кукольные представления «Русалочка» и «Маленькая фея» для малышей от 3 лет.

Ежедневно все праздничные дни в 13 часов мастер-классы для всей семьи – скрапбукинг, сладкая раскраска, эбру, химическая лаборатория, музыкальные и актерские техники, создание рождественского пряника – творчество на любой вкус!

А также все январские каникулы в 16 часов – выступления в Музыкальном кафе музея – самый новогодний концерт кавер-группы «Be Happy!», советские песни в джазе в исполнении группы «Степанова и оркестр», для любителей блюзовой традиции — So Rockin` Blues Band, Трио Тима Дорофеева, Рождественский концерт Архангельской хоровой капеллы. Завершит череду праздничных концертов в Гостиных дворах выступление 7 января группы Enjoy Party Band с посвящением известной американской певице Еве Кассиди.

Билеты на все мероприятия уже в кассе музея — не откладывайте их покупку, ведь это отличный вариант подарка для себя и своих близких.

Справки 20 92 15, касса 20 10 14. kraeved29.ru

Ждем вас в историко-архитектурном комплексе «Архангельские Гостиные дворы» по адресу Набережная Северной Двины, 85/86.
Справки по телефону (8182) 20-92-15.