«Окей, Музей!»

Музей – неиссякаемая сокровищница, хранитель тайн веков, кладезь достоверных знаний о родном крае, место для запоминающихся встреч, центр культурной и образовательной жизни!Архангельский краеведческий музей предлагает отпраздновать начало осени и нового учебного года, который так замечательно совпадает с воскресным днем, семейным посещением историко-архитектурного комплекса «Архангельские Гостиные дворы».

1 сентября, в День знаний, в 12 и 15 часов ждем вас на специальной программе «Окей, Музей!», которая вызовет интерес и у детей, и у взрослых. На интерактивной экскурсии вы познакомитесь с историей появления и развития первых школ на Руси, «побываете» на уроках в петровские времена, узнаете о том, как обучали и воспитывали детей в царской семье Николая II.

Вы станете не просто слушателями и зрителями, а активными участниками образовательного процесса разных исторических эпох. На память о 1 сентября 2019 года, проведенном в музее, останется символическое «обещание» на предстоящий учебный год.

Стоимость: 200 ₽ с человека.

Ждем вас в историко-архитектурном комплексе «Архангельские Гостиные дворы» (набережная Северной Двины, 85/86)
Справки по телефону +7 (8182) 20 92 15, касса +7 (8182) 20 10 14