Концерт для малышей «Волшебная музыка» в Гостиных дворах (0+)

17 октября 2026 / 16:00

Музыкальная студия Полины и Армена Вартанян представляет концерт для малышей в Гостиных дворах. Популярная классика для скрипки и фортепиано. Музыка, пришедшая из Италии, Франции, Германии, Чехии, Норвегии и России.

В программе: Григ, Дебюсси, Форе, Крейслер, Дворжак, Брага, Чайковский.

Приглашаем малышей от 0 до 3х лет, а также их родителей, бабушек, дедушек, старших братиков, сестричек и всех-всех-всех. Во время концерта малыши могут ползать, сидеть, лежать, ходить, пританцовывать, играть в игрушки.

Концерт для малышей — это прекрасная возможность прийти на мероприятие всей семьёй и начать знакомство с миром музыки в непринуждённой обстановке в одном из красивейших залов Архангельска.

Продолжительность концерта — 40 минут. Не забудьте взять с собой сменную обувь.

Стоимость: 450/250 рублей

*Льготные билеты для членов многодетных семей только в кассе Гостиных дворов при предъявлении удостоверяющих документов.

Купить билет

Справки по телефону: +7 (8182) 609 000
Ждём Вас в историко-архитектурном комплексе «Архангельские Гостиные дворы»