«Горящий тур в прошлое»

Ура! Мы сделали это! Первые музейные туристы «Горящего тура в прошлое» благополучно доставлены обратно в настоящее!

Пока все вокруг стремятся в светлое будущее, мы предлагаем вам погрузиться в «тёмное» прошлое! Причем, «тёмное» в прямом смысле слова, ведь во время наших туров в залах музея царит особая атмосфера, и вы как будто остаетесь один на один с историей!

Вашему вниманию предлагается трилогия «Горящий тур в прошлое», у каждой из трёх частей своя тема. Вы можете выбрать именно ту, которая вам особенно интересна, а можете посетить все три. Если вы любите эксперименты и приключения и хотите взглянуть на музей по-новому — это ваш шанс, успевайте — тур действует до конца ноября!
22 октября, 12 ноября 19:00 — «Поморье традиционное: промыслы, обычаи, быт»
29 октября, 19 ноября 19:00 — «Из жизни древнерусского города А»
5 и 26 ноября 19:00 — «Гостиный двор: не просто памятник»

Запись и подробности: 609 000
❗Обращаем ваше внимание, что доступ в музей возможен только при наличии QR-кода о прохождении вакцинации. Заменить QR-код о вакцинации может QR-код о перенесенном в течение последних 6 месяцев коронавирусе (он также отражается на сайте Госуслуг), наличие отрицательного ПЦР-теста, сделанного не ранее, чем за три дня до предъявления или справка медицинской организации о наличии противопоказаний к профилактической прививке против новой коронавирусной инфекции (COVID-19), выданная на основании заседания врачебной комиссии.

Ждем вас в историко-архитектурном комплексе «Архангельские Гостиные дворы» (набережная Северной Двины, 85/86)