«МУЗЕЙНОЕ ЗАКУЛИСЬЕ»

Объявляем долгожданный набор в летнюю студию «МУЗЕЙНОЕ ЗАКУЛИСЬЕ» для учащихся начальной школы!

В этом году мы подготовили для вас три тематические смены, каждая их которых будет длиться 8 дней (вторник-пятница с 9:00 до 13:00).

?1 смена «Музейная» / 1—10 июня / будет посвящена музейным тайнам. Здесь ребята смогут побывать в самом настоящем музейном закулисье и увидеть предметы, представленные не только на выставках, но и скрытые в музейных хранилищах. Кроме этого, они познакомятся с музейными профессиями и узнают главные секреты музейных специалистов.

?2 смена «Научная» / 14—24 июня / посвящена науке и окружающему миру. Ребята узнают интересные факты о живой и неживой природе, будут ежедневно проводить естественно-научные опыты и много времени проведут в исследованиях на свежем воздухе!

?3 смена «Творческая» / 28 июня – 8 июля/ Ее мы посвятим искусству! Ребята познакомятся с увлекательным миром театра, кинематографа, изобразительного и прикладного искусства. Эта смена будет наполнена творческими событиями и мастер-классами!

Итогом каждой смены станет отчётное мероприятие, которое ребята подготовят для своих друзей и родных под руководством музейных кураторов.

Количество мест ограничено, предварительная запись обязательна!
Записаться на любую из смен (или на несколько сразу) и задать интересующие вопросы можно по телефону 609-000.