Продолжается онлайн-голосование за лучшие события 2023 года

До 20 февраля включительно в боте Клуб путешествующих по России RussiaTravel.club пройдет онлайн-голосование за лучшие события 2023 года. Более 1000 проектов из 70 регионов страны подали заявки на включение в Национальный календарь и участие в конкурсном отборе. Среди участников в голосовании за лучшее событие года — литературный фестиваль «А в Пекашине ставят стога».

Фестиваль уже на протяжении 10 лет ежегодно проводится на родине выдающегося русского писателя Фёдора Абрамова в деревне Веркола, входящей в Ассоциацию самых красивых деревень и городков России. Главные организаторы фестиваля — Литературно-мемориальный музей Фёдора Абрамова — филиал Архангельского краеведческого музея.

Чтобы проголосовать за понравившиеся вам события:
▫ Зайдите на сайт https://eventsinrussia.com/event/27460, выберете события — голосовать можно сразу за несколько понравившихся проектов.
▫ Авторизуйтесь в программе: перейдите на сайт с мобильного телефона на сайт russiatravel.club и выберите удобный мессенджер, или просто отсканируйте QR-код.
▫ Отправьте код, который вы видите в карточке события в сообщении боту RussiaTravel.club.

5 событий, которые наберут наибольшее количество голосов, войдут в «ТОП-50 лучших событий года» заочно. Одновременно с народным голосованием по ряду критериев события оценят члены жюри. События-обладатели статуса «Лучшее событие года» будут объявлены после 20 февраля.