Экскурсия «Мы шли к любви и милосердью…» (12+)

11 июня 2026 / 18:00

Рассказ пойдет о последовательной истории подвига спасения человеческой жизни в годы Великой Отечественной войны: об организации оказания медицинской помощи раненым бойцам — поэтапно от медсанбата до тылового госпиталя; о достижениях архангельских врачей и ученых; о простых архангелогородцах, которые добровольно и бескорыстно сдавали свою кровь, трудились в госпиталях, поддерживали эвакуированных жителей блокадного Ленинграда.

На экскурсии вы узнаете о судьбах людей, благодаря которым были спасены сотни тысяч солдат, офицеров, советских и иностранных моряков.

Стоимость: 300/400 рублей

Купить билет

Справки по телефону: +7 (8182) 609 000

Ждём Вас в историко-архитектурном комплексе «Архангельские Гостиные дворы»