Приглашаем в Архангельский краеведческий музей на «Вечёрки с художником». В этот вечер мы окунемся в мир искусства вместе с московской художницей, автором иллюстраций к выставке «Сарафанное радио» Дарьей Свистовой.
Рисование — это не только создание изображений, но и практика внимательности, которая помогает нам замечать детали, видеть новое в привычном. Для участия в рисовальной прогулке не требуется навыков рисования, главное — желание насладиться процессом и погрузиться в атмосферу творчества.
Дарья проводит такие встречи более 5 лет в Москве. Короткие задания позволяют сосредоточиться на красоте окружающего мира, а ограниченное время для рисунка (3-7 минут) отвлекает от волнения и неуверенности.
На встрече не будет места критике. Только поиск красоты в работах каждого участника и возможность увидеть мир под новым углом.
Количество мест ограничено
Купить билет
Ждём Вас в историко-архитектурном комплексе «Архангельские Гостиные дворы» — с 10:00 до 19:00 (касса до 18:00)