Эмоции часто делят на хорошие и плохие. Логика тут простая: если эмоцию неприятно испытывать, значит, она «неправильная». Некоторые даже думают, что эмоционально зрелый человек — тот, кто не испытывает «плохих» эмоций: не злится, не обижается, не завидует. Пытаются стать такими и расстраиваются, когда не получается.
Между тем, эти чувства существуют, и вряд ли есть кто-то, кто полностью от них свободен. А значит, зачем-то они нужны. Что-то заставляет нас испытывать душевную боль, и эволюция не убрала, а закрепила в нас эту способность. Зачем это нужно, как научиться справляться с любыми эмоциями и обратить их себе на пользу? Поговорим на лекции.
Ведущий: Михаил Прынков, магистр психологии, сертифицированный когнитивно-поведенческий и ACT-терапевт, руководитель психологического клуба «Комната».
Участие бесплатное. Количество мест ограничено. Бесплатные билеты только в кассе Гостиных дворов.
Справки по телефону: +7 (8182) 609 000.
Ждём Вас в историко-архитектурном комплексе «Архангельские Гостиные дворы»
